Александр Солдатов

Александр Солдатов

Александр Солдатов

Привет! Раз уж ты читаешь этот текст, стало быть наш сайт показался тебе интересным. Если ты добрался аж до информации об авторах блога, значит ты не из тех, кто просто зашёл получить халявный эскиз тату. Значит ты ищешь чего-то большего. Возможно, ты автор тату-эскизов или даже мастер художественной татуировки, а может просто желающий сделать очередную (или первую?) татуировку — не суть. Ты пришёл за вдохновением! По крайней мере, я надеюсь на это :)

Я являюсь одним из авторов этого сайта, а так же редактором блога. Цель сайта объяснять не буду: тот кто понимает истинную ценность оригинальной татуировки и так всё знает. А тем, кто готов подчистую копировать чужие идеи, смысла что-то объяснять попросту нет. Остается только надеяться, что какой-нибудь процент этих людей осознает и поймет всю прелесть индивидуальной татуировки.

Хотелось бы обратиться к авторам эскизов и тату-мастерам. Друзья, если у вас имеются качественные эскизы татуировок, которые не боитесь выложить в сеть. Если вы накопили солидное портфолио работ и хотите поделиться и прорекламировать свои услуги у нас на сайте — присылайте всё нам на почту admin@эскизы-тату.рф. Авторское право всегда остаётся за вами, нам незачем присваивать себе чужие работы. На сайте есть разделы для тату-мастеров и тату-салонов, где любой желающий может опубликовать свои работы, указать контактные данные, ссылки на соц.сети и многое другое.

В общем, имейте ввиду — мы всегда рады сотрудничать и помогать развиваться тату-культуре в России и не только.

Статьи автора